Конкурс "Королева осени"

Помните, как писал классик: «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса».

Осень может вызывать разные чувства: грусть, одиночество, печаль. Но ученики нашей школы рады любому времени года. А осень – самая «жаркая» пора в «девяточке». Олимпиады, мероприятия, конкурсы. И по традиции завершает этот «осенний марафон» замечательный праздник «Королева осени», который прошел 28 ноября в актовом зале нашей школы.

В этом году участницами стали 5 представительниц прекрасного пола: Дьякова Мария, ученица 8 «А» класса, Брагичева Анастасия,  9 «А», Садкова Кристина, 9 «Б», Мятина Анна из 10 класса и Полевская Галина, 11 класс.

Девушкам необходимо было оригинально представить себя, показать свои способности в номинации «Я во всем ведь мастерица», принять участие в конкурсе музыкальных пародий и осеннем дефиле.

Кроме того, участницы показали знание правил этикета и свою сообразительность в блицтурнирах и отгадывании загадок.

Zh4.png

Компетентное жюри выявило победительницу. «Королевой осени-2016» стала Полевская Галина, ученица 11 класса. Остальные участницы тоже не остались без титулов.  Дьякова Мария получила звание «Мисс Очарование осени»,  Брагичева Анастасия — «Мисс Грация осени», Садкова Кристина заслужила титул «Мисс Оригинальность осени» и Мятина Анна получила звание «Мисс Вдохновение осени».

Поздравляем наших прекрасных участниц!

Автор:  Кирикова Ирина, 7 А
Источник: